Маршрутизация пациентов при прохождении профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения

Для каждого человека определяется индивидуальная программа. Все обследования и консультации специалистов проводятся бесплатно в рамках «одного дня»!

Уважаемые пациенты!

ГБУЗ «Бичурская ЦРБ» продолжает проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения по адресу:

1. с.Бичура, ул.Советская, 38 (районная поликлиника) – если вы проживаете на Бичурских терапевтических участках (терапевты: Митыпова Б.Д., Сатюкова Л.Ю., Тюрюханова А.А., Наумов Е.В., Иванова Д.Н.)
  2. Если вы проживаете на участках, относящихся к ВА или ФАП, проходите на своих участках. ( Но, по своему желанию, вы также можете пройти обследование в районной поликлинике). По всем вопросам обращайтесь к своему участковому терапевту или фельдшеру.

Режим работы районной поликлиники, ВА, ФАП:  ПН – ПТ с 08.00 до 16.12.

Открыта предварительная запись в кабинет диспансеризации и профилактических медицинских осмотров. Записаться можно по телефону: 41 5 24 или на портале Госуслуги.

Подробную информацию о порядке и условиях прохождения профилактического медицинского осмотра или диспансеризации Вы можете получить у своего участкового врача, фельдшера  или в кабинете медицинской профилактики (кабинет№311, телефон 42-0-29)

По всем проблемным  вопросам можете обращаться

к заместителю главного врача по АПО  Брылевой Ирине Меркурьевне,

рабочий телефон : 41-2-24.

Будьте внимательны к себе, своевременно позаботьтесь о своем здоровье!

Пациент

Минуя регистратуру обращаться

Кабинет ДОГВН и проф.осмотров      № 217а  (Заполнение паспортной части Карты учета (форма № 131/у), анкетирование, антропометрия, ЭКГ, измерение ВГД, краткое индивидуальное профилактическое консультирование,  выписка направлений)

Смотровой кабинет (кабинет №103)