01 сообщает!

Автор: Инструктор противопожарной ...
15-ый Бичурский отряд ГПС РБ сообщает, с начала 2024 года на территории Бичурского района произошло 19 пожаров, от опасных факторов погиб 1 человек, травмированных не зарегистрировано.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество пожаров снизилось на 44,1%, (АППГ-34), количество погибших составляет 1 (АППГ-1), количество травмированных не зарегистрировано (АППГ-1)

Просьба ко всем жителям Бичурского района – не допускайте нарушений правил пожарной безопасности! Будьте бдительны и осторожны с огнем!  И всегда помните, что на месте сгоревшего дома можно построить новый дом, купить новые вещи, но нельзя вернуть к жизни погибших людей! Единый телефон спасения 01, с сотового 101,112.