Выборы и права избирателей

1 марта 2024 года с 12:25 до 13:00 на радио «Россия» выйдет в прямой эфир программа на тему: «Выборы и права избирателей».

В передаче выступят и ответят на вопросы радиослушателей в сфере права избирателей на голосование при нахождении заграницей, возможности досрочного голосования, голосования по нотариальной доверенности, ведения фото и видео съемки на избирательном участке и другие:

- начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Бурятия – Вячеслав Очирович Хорганов;

- начальник отдела некоммерческих организаций Управления Минюста – Людмила Александровна Сафронова.

В это время любой желающий, может позвонить по телефон 8 (3012) 213645 и задать свой вопрос.

Кроме того, вопросы можно задать в мессенджере Viber по номеру: +79913697474.