По традиции в преддверии празднования Дня защитника Отечества представителями Общественного совета при районном отделе полиции проведен конкурс детских рисунков «На страже Родины».
В Бичурском районе общественники подвели итоги конкурса детских рисунков «На страже Родины».

В конкурсе приняли участие воспитанники подшефного учреждения – Бичурского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Самому юному художнику всего 7 лет, а самому старшему - 17.

Учитывая разницу в возрасте участники конкурса были распределены на три группы: до 10 лет, от 10 до 14 лет и от 14 до 17 лет. В состав жюри вошли все члены Общественного совета при отделе МВД, которые с огромным удовольствием включились в работу по выявлению победителей.

После долгих дискуссий и споров между представителями конкурсной комиссии был осуществлен тщательный отбор лучших работ, из которых в последующем были определены победители и распределены призовые места.

В младшей возрастной группе лидером стал Баранов Андрей, в средней – Ефимова Анастасия и в старшей возрастной категории первое место одержал Бурдин Кирилл.

В завершении встречи заместитель начальника отдела Павел Богидаев и представитель Общественного совета при районном ОМВД Валентина Михайлова поблагодарили  ребят за активное участие и пожелали успехов в учебе. Организаторы конкурса никого не оставили без внимания, всем участникам вручили сладкие подарки, а победителям - дипломы и призы.