ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В РОСГВАРДИЮ

Отделение вневедомственной охраны по Бичурскому району проводит набор граждан в подразделения вневедомственной охраны.
При приеме на службу в войска национальной гвардии предоставляется полный пакет социальных гарантий: - стабильная заработная плата; - предоставление материальной помощи; - ежегодный оплачиваемый отпуск от 55 суток, с бесплатным проездом с членом семьи на территории Российской Федерации; - бесплатное медицинское обслуживание; - возможность получения гарантированной льготной пенсии. Требования: - образование не ниже среднего (полного); - не привлекавшиеся к уголовной ответственности; - годные по состоянию здоровья к военной службе. Для более подробной информации обращайтесь по адресу: в Отдел кадров Отделения вневедомственной охраны по Бичурскому району – филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Республике Бурятия» по адресу: с. Бичура, ул. Краснопартизанская, 201. Тел. 8 (30133) 41106, 41993.