Полицейские Бичурского района и представители Общественного совета и Совета ветеранов присоединились к акции "Полицейский Дед Мороз".
Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой продолжают радовать детей в районах Бурятии.

Стражи порядка и общественники посетили Бичурский центр помощи детям, оставшимися без попечения родителей, где в преддверии новогодних праздников ребята традиционно с нетерпением ожидают прихода Деда Мороза и Снегурочки.

На этот раз стражи порядка приготовили для самых маленьких воспитанников Центра наборы для подготовки к школе, а детям постарше сказочные герои преподнесли интеллектуальные игры.

Председатель Совета ветеранов Валентина Михайлова подарила детям фруктовую корзину. К поздравлениям присоединилась и член Общественного совета при районном отделе внутренних дел Вероника Савельева: «Ребята, пусть грядущий год станет стартом для воплощения самых сильных и смелых новогодних мечтаний».

В завершении праздничной встречи Дед Мороз и Снегурочка ещё раз побеседовали с ребятами о правилах поведения в новогодние каникулы.

Сотрудники центра поблагодарили полицейских и общесвенников за сотрудничество и большой вклад в развитие воспитанников, а также чуткое отношение к детям.