Организатором соревнований выступила инструктор по физической культуре и спорту по месту жительства Ирина Сафонова при поддержке Администрации МО «Бичурский район» РБ.
23 декабря 2023 г. прошли соревнования по волейболу и настольному теннису среди сел поселения «Дунда-Киретское» на призы Нового года..

С приветственными словами перед участниками выступили Глава поселения Валентина Лизунова, а также представители сферы культуры поселения Анна Сафонова, Николай Сафонов, которые пожелали участникам соревнований спортивного азарта и блестящих побед, а болельщикам положительных эмоций и ярких впечатлений.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий ребят. Все были подготовлены к бескомпромиссной борьбе и показали бойцовские качества. Игры были волнующие, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

По итогам игры по волейболу победу одержала дружная команда села Ара-Киреть.

По настольному теннису места распределись следующим образом:

Теннис. Мужчины:

1 место - Федотов Петр.

2 место - Иванов Вадим.

3 место - Сафонов Архип.

Теннис. Женщины:

1 место - Афанасьева Кристина.

2 место - Сафонова Альбина.

3 место - Быкова Алена.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших достижений и побед!

Поздравляем всех жителей с наступающим Новым 2024 годом! Пусть этот год принесет только радостные события, всем добра и мира! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!