Прошло два спортивных соревнования: хоккей с мячом и конькобежный спорт.
20 декабря 2023 г. на Центральном стадионе с. Бичура состоялось открытие зимнего спортивного сезона..

В соревнованиях приняли участие 2 команды МАОУ ДО «Бичурская детско-юношеская спортивная школа»: команда «Бенди» - тренер Плясовской Андрей Владимирович и команда «Старт» - тренер Ткачев Василий Трофимович.

По итогам соревнований команды награждены грамотами и медалями.

Администрация МО «Бичурский район» наградила всех участников соревнований сладкими подарками. Все участники соревнований получили заряд положительных эмоций и мотивацию на следующие старты.

Поздравляем с наступающим Новым 2024 годом. Пусть этот год принесет только радостные события, всем добра и мира! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!