Уважаемые жители, индивидуальные предприниматели руководители организаций и предприятий, представители общественных и деловых объединений Бичурского района!

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе форума "Сильные идеи нового времени", который пройдет в 2024 году.

В настоящее время проходит сбор идей и проектов по социально-экономическому развитию Республики Бурятия на крауд-платформу Форума по ссылке идея.росконгресс.рф.

Сбор инициатив и проектов проходит в период с 11 декабря 2023 года по 31 января 2024 года по 7-ми тематическим направлениям:

1.   Качество жизни населения.

2.   Развитие экономики и предпринимательства.

3.   Пространство для жизни.

4.   Эффективный труд и образование.

5.   Технологическое развитие.

6.   Экономика данных и цифровые решения.

7.   Эффективное государство.

Просим ознакомиться с материалами и принять самое активное участие.