Куда сообщать о фактах коррупции?

Если вам стало известно о коррупционном поведении сотрудника полиции, также можно обратиться по "Телефону доверия" в подразделение Собственной безопасности МВД по РБ: 8 (3012) 45-26-05.
Куда сообщать о фактах коррупции?.

Куда сообщать о фактах коррупции?

Если вам стало известно о фактах коррупции (взяточничества) со стороны должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, вы можете обратиться в МВД по Республике Бурятия:

- в приемную МВД по Республике Бурятия по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Димитрова 2а, корпус 2;

- через сайт МВД по РБ в разделе "Для граждан-приём обращений";
- в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РБ по адресу: пр. Победы, 14, контактный телефон: 8 (3012) 29-20-49.