Отделение вневедомственной охраны по Бичурскому району осуществляет работу по отбору и оформлению кандидатов по очной форме обучения в Воронежский институт МВД Российской Федерации (г. Воронеж) по специальности - радиотехнические системы..

Информация о правилах приема на обучение расположена на сайте института: https://vi.mvd.ru.

Обращаться в отдел кадров отделения вневедомственной охраны по Бичурскому району по адресу: с. Бичура, ул. Краснопартизанская, 201,

тел. 8 (30133) 41-1-06, 8 (30133) 41-9-93.