В Бурятии состоится вебинар по ЕНС и другой налоговой тематике

Автор: Пресс-служба УФНС России по...
23 ноября 2023 года состоится очередной вебинар Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.

Начало вебинара запланировано на 15.00.

В повестку включены следующие вопросы:

• ИНН физического лица. Как получить быстро ИНН.
  • Заполнение платежных документов в рамках Единого налогового счета.
  • Уплата третьими лицами.
  • Обзор судебной практики по налоговым спорам за 1 полугодие 2023 года.
  • Как уменьшить стоимость патента на уплаченные страховых взносов.
  • Порядок заполнения и сроки представления уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов.
  • Порядок заполнения и сроки представления уведомлений об исчисленных суммах имущественных налогов организаций.
  • Порядок заполнения и сроки представления Уведомлений об исчисленных суммах авансовых платежей по УСН и ЕСХН. Наиболее часто допускаемые ошибки при заполнении налоговой декларации по УСН.

Ссылка для подключения участников: https://my.mts-link.ru/5278533/1929623298.