Пресс-релиз «Школьный буллинг»

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия совместно с ГАУК РБ «Национальная библиотека Республики Бурятия» запланировано проведение мероприятия по правовому просвещению и оказанию бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации по тематике – «Школьный буллинг».
В рамках мероприятия в качестве спикера выступят и ответят на вопросы граждан: - председатель Ассоциации «Центр урегулирования конфликтов и переговорных технологий» в Республике Бурятия Тоневицкая Светлана Валерьевна; – и.о. директора МБУ ДО «Центр диагностики и консультирования» г. Улан-Удэ Дармаева Аюна Борисовна. Указанное мероприятие состоится 20 ноября 2023 г. в 13:30 на базе ГАУК РБ «Национальная библиотека Республики Бурятия» с подключением видеоконференцсвязи. Для удобства жителей районов Республики Бурятия видеоконференцсвязь будет организована на базе центральных районных библиотек. Приглашаем всех желающих принять участие в работе данного мероприятия.