Вечером 27 августа в дежурную часть Бичурского района поступило сообщение с телефона экстренной службы 112 о том, что в лесном массиве недалеко от села Окино-Ключи в грязевой луже застрял автомобиль с 42-летним местным жителем, его супругой и 5-летним ребенком.
В Бичурском районе участковый уполномоченный полиции помог семье с ребенком, застрявшей на машине в грязи.

Для оказания помощи на место происшествия незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Игорь Паньков.

При помощи троса и служебного автомобиля сотруднику удалось вытянуть увязший в грязи автомобиль.

Мужчина пояснил, что они семьей на собственном автомобиле заехали в лесной массив недалеко от села Окино-Ключи, чтобы собрать грибы, после чего застряли в луже и самостоятельно выбраться у них не получилось.

Супруги поблагодарили полицейского за отзывчивость и профессионализм.