24 августа 2023 года Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проводит вебинар по вопросам изменений в законодательстве об электронной подписи

Автор: Пресс-служба Управления ФНС...
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия сообщает о вебинаре по вопросам изменений в законодательстве об электронной подписи, выпуске ЭП на сотрудников организаций и физических лиц, который состоится 24.08.2023 в 10-00 (5-00 мск). Докладчики: УФНС России по Республике Бурятия, ООО «Контур+».

Вебинар предназначен для организаций и индивидуальных предпринимателей, использующих (планирующих использовать) ЭП и МЧД в своей работе.

Темы докладов:

1. Изменения в законодательстве об электронной подписи от 04.08.2023.

2. Выпуск электронной подписи на сотрудников организаций и для физических лиц.

3. Ответы на вопросы.

Ссылка для подключения: https://konturplus.ktalk.ru/kk5thfbnfn3d

Дата и время начала: 24.08.2023 10:00 (5:00 мск)

Вопросы и предложения направлять: z.radnaev.r0300@tax.gov.ru