Во исполнение пункта «е» перечня поручений Президента Российской Федерации от 28 марта 2020 г. № Пр-589 по итогам совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для ежегодного обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Опрос доступен по ссылке: https://regionaljobs2023.vcot.info/. Срок проведения опроса: 26 июня – 31 августа 2023 года.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе.