В МВД по Республике Бурятия проходит конкурс детского художественного творчества «Сотрудники патрульно-постовой службы глазами детей»

В преддверии 100-летия патрульно-постовой службы полиции в МВД по Республике Бурятия проходит конкурс детского художественного творчества «Сотрудники патрульно-постовой службы глазами детей».
К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников органов внутренних дел, работников, федеральных гражданских служащих, ветеранов, а также учащиеся образовательных учреждений и воспитанники подшефных детских учреждений в возрасте от 6 до 14 лет.
Для участия в конкурсе до 20 августа 2023 года законных представителям необходимо подать заявки с приложением конкурсной работы в ОМПО УРЛС МВД по Республике Бурятия. Размер работы не должен превышать формата А3.
В состав конкурсной комиссии, которая определит победителей, войдут сотрудники МВД по Республике Бурятия, члены Общественного совета и ветераны службы.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8(3012)275-283.