Вневедомственная охрана напоминает о мерах по обеспечению безопасности имущества

В летний период возрастает риск краж из жилья, когда хозяева отсутствуют дома, находясь в отпуске и уезжая на отдых.

Чтобы обезопасить свой дом от преступных посягательств, вневедомственная охрана рекомендует придерживаться следующих правил:

-проверяйте, что все двери и окна закрыты;

-не оставляйте ключи от входной двери в легкодоступном месте;

-не храните наличные деньги, ювелирные изделия и другие ценности на видном месте;

- когда уезжаете надолго, попросите соседей забирать почту и присматривать за домом/квартирой.

Однако все перечисленные меры являются лишь профилактическим фактором, не исключающим возможного проникновения в квартиру. Наиболее эффективное решение этой проблемы – установка технических средств охраны. При срабатывании сигнализации группа задержания вневедомственной охраны в  кратчайшие сроки прибывает на Объект  для  пресечения противоправных действий.

Предотвратить попытки краж и нападений, а также спасти жизнь и здоровье в случае экстренной ситуации поможет кнопка тревожной сигнализации.

Для получения более подробной информации обращайтесь в  Отделение вневедомственной  охраны по  Бичурскому  району  и  по тел. 8(30133)41-1-06, 41-7-03, 41-9-93.