23 марта состоится методологический вебинар для налогоплательщиков по ЕНС

23 марта в 15.00 Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проведет для налогоплательщиков очередной методологический вебинар по Единому налоговому счету.

Напомним, что вебинары по ЕНС проводятся с акцентом на вопросы, которые   возникли у предпринимателей и организаций после перехода на ЕНС. Поэтому отдельным пунктом в программу вебинара включены ответы на вопросы участников вебинара от 21 марта.

Также в повестку включены следующие вопросы:

1. Порядок резервирования сумм;
  2. Типичные ошибки, допускаемые плательщиками СВ (налоговыми агентами) при заполнении уведомлений по НДФЛ и СВ;
  3. Ответы на вопросы от участников вебинара от 21.03.2023.

Ссылка для подключения слушателей https://events.webinar.ru/5278533/760840398

Для повышения качества вебинара налогоплательщики могут заранее направлять вопросы на электронный адрес: ousrsb.r0300@tax.gov.ru