АМО "Бичурский район" РБ

9 марта состоится методологическая учеба для налогоплательщиков по ЕНС

9 марта Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия проведет для налогоплательщиков очередную методологическую учебу по Единому налоговому счету.

Учеба будет проведена в виде вебинара. Планируется, что вебинары по ЕНС будут проходить с акцентом на вопросы, которые   возникли у предпринимателей и организаций после перехода на ЕНС. Поэтому отдельное внимание будет уделено ответам на вопросы, которые были заданы на предыдущем вебинаре, который состоялся 6 марта 2023 года.

Также в повестку вебинара включены следующие вопросы:

1. Порядок заполнения и сроки представления Уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам, страховым взносам по СНР (КНД 1110355);
  2. Порядок заполнения декларации по налогу на имущество организаций, уведомление о порядке представления налоговой декларации.

Ссылка для регистрации участников: https://events.webinar.ru/5278533/1169072794.

Для повышения качества вебинаров налогоплательщики могут заранее направлять вопросы на электронный адрес: ousrsb.r0300@tax.gov.ru.