6 марта налоговая служба проводит обучающий вебинар по Единому налоговому счету

6 марта 2023 года Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия открывает серию методологических учеб (вебинаров) для налогоплательщиков по Единому налоговому счету (далее – ЕНС). В программу первого вебинара включены следующие вопросы: o Порядок формирования сальдо ЕНС, o Порядок заполнения и представления уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов, o Порядок заполнения платежных документов в рамках ЕНС, o Понятие и порядок резервирования сумм, o Вопросы – ответы. o В дальнейшем, методологические учебы по ЕНС будут проводится каждый вторник, четверг до конца марта 2023 года. Начало мероприятия в 15.00. Ссылка для регистрации на вебинар: https://events.webinar.ru/5278533/1484380887 Для повышения качества вебинаров налогоплательщики могут заранее направлять вопросы на электронный адрес: ousrsb.r0300@tax.gov.ru.