АМО "Бичурский район" РБ

Налоговая служба проводит обучающие вебинары по Единому налоговому счету

Автор: Пресс-служба Управления ФНС...
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия в марте 2023 года проведет для налогоплательщиков методологическую учебу по Единому налоговому счету. Первая учеба состоится 6 марта 2023 года.

Первая учеба состоится 6 марта 2023 года.

В дальнейшем мероприятия будут проходить каждый вторник и четверг марта.

Ссылка для подключения и повестка каждого учебного вебинара будут публиковаться на сайте ФНС России в разделе «Новости» и рассылаться по ТКС.

Каждый вебинар будет строиться по принципу технологических учеб. В них будут включены:

- разборы выполнения операций с ЕНС;

- примеры заполнения документов (уведомлений, распоряжений, заявлений);

- разборы данных, содержащихся в выдаваемых плательщикам справках,

- будут приводиться наглядные примеры.

Специально для методологической учебы Федеральной налоговой службой разработаны материалы, включающие в себя лучшие практики территориальных органов ФНС России.

Для повышения качества вебинаров налогоплательщики могут заранее направлять вопросы на электронный адрес: ousrsb.r0300@tax.gov.ru.