Жителей Бичурского района призывают пройти тест по профилактике мошенничества

В Бурятии уровень киберпреступлений по-прежнему остаётся высоким.
В Бурятии уровень киберпреступлений по-прежнему остаётся высоким.

Учитывая сложившуюся ситуации, органы прокуратуры в Бурятии создали тест по профилактике преступлений, связанных с мошенничеством через коммуникационные сети. Таким образом специалисты определят, как ведут себя жителей при подозрительных звонках или смс-сообщениях. Прокуратура Бичурского района обратилась к жителям с просьбой уделить немного времени и пройти тест.

Сам тест состоит из шести вопросов. После прохождения тестирования ставится итоговый балл.

Тест можно пройти по этой ссылке: https://forms.gle/tG5BqhySvuewso2R9

Прокуратура Бичурского района: 8 (30133) 41-5-45