О мерах поддержки семьи в России

12 июля 2024 года с 12:25 до 13:00 на радио «России» выйдет в прямой эфир программа на тему: «О мерах поддержки семьи в России», посвященная Дню любви, семьи и верности в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.

В передаче выступят и ответят на вопросы радиослушателей о том, что такое регистр молодых семей, для чего он создан и какие меры поддержки семьи существуют в Республике Бурятия:

- председатель Комитета социальных гарантий Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия – Оксана Сергеевна Емельяненко;

- начальник отдела реализации мер социальной поддержки Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия – Людмила Сергеевна Курбанова.

В это время любой желающий, может позвонить по телефону  8 (3012) 213645 и задать свой вопрос. Кроме того, вопросы можно задать в мессенджере Viber по номеру: +79913697474.