В День семьи, любви и верности в Бичурском районе автоинспекторы и общественники призвали участников дорожного движения к соблюдению ПДД. В этот замечательный праздник сотрудники Госавтоинспекции и представитель общественного совета при ОМВД Людмила Гнеушева встречали семейные пары около местного ЗАГСа.
В Бичурском районе в День семьи, любви и верности автоинспекторы и общественники призвали участников дорожного движения к соблюдению ПДД.

Встречая новобрачных, стражи порядка вручали им полевые ромашки, сладкие презенты и памятки по соблюдению Правил дорожного движения. Каждое поздравление сопровождалось теплыми словами и пожеланиями счастья и благополучия.

Людмила Гнеушева, член Общественного совета: «В этот праздничный день желаем вам взаимопонимания, душевного тепла. Пусть ваша семья будет крепкой и счастливой. Помните, ваша жизнь и жизнь других участников дорожного движения зависит от каждого из нас. Будьте бдительными и соблюдайте ПДД».

Участники акции были приятно удивлены таким поздравлениям. Они выразили благодарность сотрудникам полиции и общественникам за внимание и заботу, пообещали быть ответственными на дорогах и соблюдать требования дорожной безопасности.