Госавтоинспекция Бичурского района призывает граждан активнее пользоваться порталом "Госуслуг"

Информационный ресурс «Госуслуги» удобен в использовании. Им можно пользоваться на мобильных телефонах, планшетах и компьютерах. Главное требование - предварительная регистрация на сайте www.gosuslugi.ru.

Не нужно ехать в отделение Госавтоинспекции, чтобы встать в очередь на регистрацию транспортного средства или получение водительского удостоверения. Не выходя из дома, вы можете записаться на прием через единый портал Госуслуг, заполнить необходимые электронные формы и прийти в удобное время в назначенный день.

Получить государственные услуги в Госавтоинспекции с использованием портала госуслуг могут физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели. Преимущество использования портала www.gosuslugi.ru заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД.

Совершать электронные платежи можно через сайт Госуслуг либо через мобильное приложение, используя для этого банковские карты, электронные деньги или денежные средства со счета мобильного телефона.

Таким образом, пользователи автомобилей получают возможность удобно оплачивать государственные услуги с минимальными затратами времени.

Напоминаем, РЭГ ГИБДД ОМВД России по Бичурскому району находится по адресу: Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Краснопартизанская, 197, тел: (830133) 42-4-26.