Путешествие в страну местного самоуправления

23 апреля в Большом зале Администрации состоялось мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Путешествие в страну местного самоуправления.

Поздравить сотрудников Администрации пришли учащиеся 6 класса Бичурской средней общеобразовательной школы № 3. Ребята рассказали стихотворения и подарили всем работникам муниципальной службы открытки.

Центральной библиотекой для всех приглашенных на мероприятие была организована книжная выставка «Унай больше о местном самоуправлении».

Затем  врио Главы района М.П. Савельева провела экскурсию по районной Администрации, посетили кабинет Районного Совета депутатов, Малый зал Администрации и кабинет Главы района.