Отдел социальной защиты населения по Бичурскому району объявляет о проведении акции «Собери ребенка в лагерь».

Цель проведения акции – сбор гуманитарной помощи для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для того, чтобы подготовить детей из малоимущих и многодетных семей к отдыху в лагере за городом, где они смогут вырваться из суеты, окунуться в дружескую атмосферу, сделать удивительные открытия, завести новые знакомства и получить яркие впечатления.

Обращаемся к представителям бизнеса, общественности, благотворительным организациям с просьбой помочь детям.

Предметы личной гигиены (зубная паста, зубные щетки, шампуни, гели для душа, солнцезащитные средства), предметы детской одежды, настольные игры, наборы для творчества, книги, канцелярские товары, альбомы для рисования и др. можно принести в отдел СЗН в 225 кабинет.

Справки по тел.:89024520017, 8-301(2)42-3-04.