Культура 22 апреля, 02:08

Не остался без внимания этот день и у нас в Хонхолойском сельском клубе.
Культура 31 марта, 08:41

Цель мероприятия: укрепление здоровья, развитие и повышение их двигательной активности, формирование работать в коллективе.
Культура 31 марта, 08:40

В конкурсе приняли участие 16 коллективов из Бичурского, Тарбагатайского, Мухоршибирского, Кяхтинского районов. Народные, современные, патриотические танцы - задумки детей и руководителей - хореографов  показали их большой творческий потенциал!
Культура 31 марта, 08:40

Каникулы! Заветное слово для всех школьников и большинства родителей.
Культура 31 марта, 08:39

Цель: оздоравливать организм детей с помощью движений и действий на свежем воздухе, развивать сплоченность, получения радости, дружеских отношений.
Культура 31 марта, 08:39

Сегодня дети приняли участие в краеведческийой  викторине " Знатоки родного края. Моя Бурятия", посвящённая 100-летию Бурятии. Цель викторины: воспитание любви к родине, к экологии, знакомство с культурой и бытом.
Культура 31 марта, 08:38

Благодаря игре дети учатся активностью, коллективному общению, рассуждениям. Учатся отвечать на вопросы, хорошо читать, запоминать прочитанное, пересказать.
Культура 31 марта, 08:37

Задачи мероприятий: продвижение чтения, расширение читательского кругозора, формирование активной позиции читателей, развитие творческих навыков, привить любовь к чтению и книгам.
Культура 30 марта, 05:24

С  тобой  интересней  бывает  досуг ". В библиотеке  оформлена  выставка  новых  детских  книг  "Галерея  книжных  новинок". Дети  познакомились с  интересными  книгами  по  всем  отраслям  знания.
Культура 30 марта, 05:24

Ведёт занятие Еремеева Светлана Михайловна, преподаватель биологии.