29 марта прошёл Межрайонный конкурс хореографических коллективов "Танцевальная весна"..

В конкурсе приняли участие 16 коллективов из Бичурского, Тарбагатайского, Мухоршибирского, Кяхтинского районов. Народные, современные, патриотические танцы - задумки детей и руководителей - хореографов  показали их большой творческий потенциал! Горячо поздравляем наших призёров и Содномову Б.В. с успешным выступлением: 1 место - Очирова Аяна в номинации Соло с танцем Сэдьхэлэйм баяр", 2 место среди младших коллективов - ансамбль Аянга с танцами "Мир без войны", "Радость в степи" , 3 место - Варфоломеева Василиса с танцем " Очаровашка". Призерам были вручены дипломы и денежные призы. Но лучший подарок для наших талантливых танцоров, артистов - это несмолкаемые бурные аплодисменты зрителей. Они большие молодцы! Выражаем благодарность родителям и учителям за пошив костюмов.