Граждане имеют право получать информацию от налоговых органов о наличии у них налоговой задолженности. Для этого не обязательно посещать налоговый орган, ведь есть возможность раз в квартал получать такую информацию посредством СМС-сообщений и электронной почты.
Социальная сфера 28 февраля, 00:40

3 марта 2023 года состоится вебинар Управления налоговой службы по Республике Бурятия.
Социальная сфера 23 января, 07:33

о своевременном представлении уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, страховых взносов.

В связи с введением с 1 января 2023 года Единого пособия, ранее назначенные - денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно или пособие на третьего ребенка или последующих детей, будет выплачиваться по линии социальной защиты до срока окончания назначения, если семье не назначены выплаты по линии Социального фонда.

Социальный фонд России начнет предоставлять единое пособие на детей и беременным женщинам с 2023 года Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет.
Социальная сфера 22 декабря, 23:41

ак сообщила министр социальной защиты населения Бурятии Татьяна Быкова, в республике за последние 5 лет число получателей социальных выплат увеличилось на 160 тысяч и составило 373 тысячи семей. Финансирование социальных выплат увеличилось с 4,8 млрд рублей в 2017 году до 18,7 млрд рублей в 2022 году или почти в 4 раза.
Социальная сфера 20 декабря, 00:20

Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» инициировало проведение Всероссийской акции «Новогодние открытки солдатам от детей», к которой присоединились ребята дома-интерната «Журавушка».