БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЮ

10.04.2024 г. в Закаменском районе в селе Баянгол проходил районный турнир по волейболу, посвященный памяти учителя физической культуры и тренера по волейболу В.М. Зверькова.
БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЮ.
 На данном мероприятии была объявлена благодарность учителю физической культуры Баянгольской СОШ Викулиной Надежде Николаевне за хорошую спортивную подготовку детей и активное участие в ВФСК «Готов к труду и обороне». Ко всему сказанному вручили методическое пособие с обновленными нормативами ГТО.

✨ Мы от всей души поздравляем и желаем новых успехов!👏👏👏Присоединяйся и ты! Нормативы ГТО – норма жизни! 💪

#ГТО #подтяниськдвижению #комплексГТО #готовктрудуиобороне #гтобурятия #гто03 #гтозакаменск