Работникам ООО «Озерный» вручили значки ГТО

Автор: Снежана Серебренникова. Фо...
На прошлой неделе работникам ООО «Озерный» вручили значки ГТО.
Работникам ООО «Озерный» вручили значки ГТО.
Об этом сообщил специалист центра тестирования ГТО по Еравнинскому району Дашацыренов Цырен Дагданович. Знаки отличия получили четыре работника предприятия. Им вручили три золотых и один бронзовый значок. Отличившиеся были поощрены руководством ООО «Озерный».

Цырен Дагданович благодарит АМО «Еравнинский район» за выделенный транспорт для поездки в Озерный ГОК, а также напоминает, что сдать нормативы ГТО могут все желающие от 6 лет, предельный возраст тестируемых не установлен. Если человек подкован физически и хорошо себя чувствует, он может попробовать свои силы. Главное - желание и любовь к спорту.