В выходные дни, 27 и 28 июля, на Центральном стадионе г. Улан-Удэ прошел очередной этап спартакиады среди работников медицинских учреждений Республики Бурятия.
Команда Роспотребнадзора по Республике Бурятия стала призером в соревнованиях по волейболу среди медицинских работников.

В субботу состоялись соревнования по футболу и женскому волейболу. Наша команда, в составе которой были специалисты Управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия, в соревнованиях по футболу была близка к призовому месту и заняла 4 место.

28 июля прошли соревнования по волейболу среди мужчин. Благодаря слаженной работе, упорству и воле к победе сборная команда Роспотребнадзора заняла почетное 2 место. Отметим, что в соревнованиях принимало участие 19 команд.

Поздравляем наших коллег-призеров и желаем им удачи и покорения дальнейших вершин!