Накануне  Дня России   Ара-Киретская сельская библиотека совместно с клубом провели патриотическую акцию "ТВОЙ ДЕНЬ, РОССИЯ!"

К мероприятию была оформлена книжная выставка "Россия - любимая наша страна!", на которой представлена литература  по истории  нашего государства, а также книги о великих людях страны.
Накануне  Дня России   Ара-Киретская сельская библиотека совместно с клубом провели патриотическую акцию  "ТВОЙ ДЕНЬ, РОССИЯ!".

В оформлении выставки использованы государственные символы  России: герб, флаг, текст  гимна.

Маленькие участники  акции  впервые узнали, что означают три цвета  российского флага, куда  смотрит двуглавый орёл  на гербе России, о том, что автор слов гимна - Сергей  Михалков. В завершении мероприятия поздравили  ребят  с наступающим праздником,  пожелали беречь и защищать Родину. Всем присутствующим подарили буклеты с  государственными символами России.