19 мая в центральной библиотеке прошла всероссийская акция  «Библионочь» .

В стране она проходит в 12 раз и посвящена Году педагога и наставника. Тема акции - «Читаем вместе»
19 мая в центральной библиотеке прошла всероссийская акция  «Библионочь» ..

Библиотека в этот день трансформировалась в классы.  Уроки были игровыми, веселыми и познавательными.

Наши гости – ветераны педагогического труда и учащиеся участвовали  в квест-играх, читали стихи, вспомнили пионерское детство, а также с огромным интересом познакомились с выставкой кукол С.М. Еремеевой «Дамы эпохи».

В конце праздника все узнали о чайных традициях и с удовольствием попили травяного чая с блинами и пирогами.