В игре принимало участие 6 команд, с 1го по 11 класс.
Сегодня в школе, совместно с сельским клубом и библиотекой, прошла традиционная 6-ая военно-спортивная игра " Зарница", посвященная памяти  воинов- односельчан, участников Великой отечественной войны и 78й годовщине Великой Победы..

После торжественного открытия игры, ребята проходили по определенным постам - " Смотр строя и песни", " Разведчики", " Санитары", " Интеллектуалы", " Воинские звания", " Полевая кухня", " Полоса препятствий", " Творческий".

Все ребята большие молодцы - ответственно подготовились,  работали дружно,  сплоченно!