АМО "Бичурский район" РБ

Открыли концертную программу самые маленькие участники концерта - воспитанники МБДОУ детский сад «Ёлочка». Дети читали стихи, исполнили танец «Воздушные шарики». Так же гостей праздника поздравила заведующая МБДОУ детский сад «Ёлочка» Рабжаева М.Э.
Праздничный концерт  «Победный май - Великий май!», посвящённый празднованию 9 мая, прошел в Потанинском сельском клубе.

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет в исполнении Ани Башировой, Кати Москвитиной, Оли Аманкуловой «А закаты алые», «Кино идёт», Нестерова Никиты «Идёт солдат по городу», Дианы Горчаковой «Журавли», «Отмените войну», «Месяц май»,  Артёма Горянова «Катюша» и др.

Порадовала зрителей сольным танцем «Тень над водой» Горчакова Диана

Особенный восторг вызвали юные лошкари исполнив композицию «Русско-народная»

Приятные впечатления оставил танец девочек «Военное попурри», «Тучи в голубом»

Закончился праздничный концерт исполнением песни «День Победы», в исполнении всех участников концерта.

Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!