АМО "Бичурский район" РБ

Сделай логотип к 300-летнему юбилею села Бичура

Логотип предполагается использовать при подготовке печатных изданий, рекламных материалов, оформления мероприятий, посвященных празднованию юбилея села Бичуры. Срок подачи заявок с 27 марта по 3 апреля.
Сделай логотип к 300-летнему юбилею  села Бичура.

Сделай логотип, который будет:
- отражать тему «300-летие села Бичура»;
- содержать основной (центральный) элемент – юбилейную дату;
- быть красочным, привлекающим внимание, с простыми понятными образами, без труднопроизносимых слов и аббревиатур;
- изображение должно быть четким, понятным, как и в большом, так и в малом размере.

В конкурсе нет ограничений: могут участвовать в нем как физические, так и юридические лица. Участники могут подготовить эскиз логотипа индивидуально или в составе коллектива. Возраст участников не ограничен.

Участники конкурса предоставляют в комиссию:
- анкету участника конкурса установленной формы (приложение 1);
- цветовое решение логотипа в электронном виде (цифровая графика и др.);
- цветовое решение логотипа на бумажном носителе формата А4 (техника рисования).

Победитель конкурса получит денежный приз. А также, авторам, имеющим оригинальные идеи, вручаются дипломы и благодарственные письма.

Срок подачи заявок с 27 марта по 3 апреля.

Будет проведено голосование на лучший логотип среди жителей Бичурского района в приложении Viber «Бичура-инфо.24/7»: с 8 апреля по 9 апреля 2023 года.

Анкету (прил. 1) можно заполнить на сайте АМО "Бичурский район" РБ.

Отправить материалы и заявку: cultbichura@mail.ru

Контактный номер: 8(950)380-33-03

Анкета (скачать)