АМО "Бичурский район" РБ

Замечательный праздник – 8 МАРТА

В Старо Ключевском сельском клубе провели праздничную программу «Все для милых, нежных и любимых». Начали нашу веселую праздничную программу девизом: “Не грустить, не ворчать, о годах не вспоминать. Веселиться и играть, снова молодыми стать”.
Замечательный праздник – 8 МАРТА.
В Старо Ключевском сельском клубе  провели праздничную программу «Все для милых, нежных и любимых». Начали нашу веселую праздничную программу        девизом: “Не грустить, не ворчать, о годах не вспоминать. Веселиться и играть, снова молодыми стать”. В этот день старшим методистом была организована занимательная конкурсная программа и фотозона. На этом мероприятии наши мамы «Вишенки» соревновались с командой девочек «Яблоньки» показали нам, какие они ловкие, умелые, эрудированные и музыкальные. Интересно и весело проходили следующие конкурсы «Походка», «Закончи пословицу», «Частушечный», «Кулинарная эстафета», «Загадка в конверте». Все отлично справились с заданиями и получили много позитивных впечатлений. Творческая теплая и душевная атмосфера, которая царила в сельском клубе, давала ощущение прихода весны и  силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, добро и радость обязательно сбудутся!