ТО Роспотребнадзора в Мухоршибирском районе (Бичурский район)

Каждый человек хочет оставаться здоровым и молодым как можно дольше.

Клещи обитают в траве, невысоких деревьях, кустарниках и могут прикрепляться к одежде в тот момент, когда человек оказывается рядом - чаще всего когда садится или ложится на траву.
Праздники 13 мая, 07:48

9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне.

По традиции в преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне коллектив Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия и Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия поздравляет тружеников тыла, работавших в разные годы в органах и учреждениях Роспотребнадзора в Бурятии.

Традиционно в преддверии празднования Дня Победы в Республике Бурятия ежегодно проходит интеллектуальная игра «Брэйн-ринг», посвященная Великой Отечественной войне.

В настоящее время столкнуться с мошенниками в интернете, к сожалению, стало довольно привычным делом.

Консультационный центр по защите прав потребителей информирует, что на основании Закона «О защите прав потребителей» в случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.