АМО "Бичурский район" РБ

С напутственными словами к ребятам обратился глава МО «Бичурский район» Смолин В.В. Выпускники БСОШ 1,2,3,4,5, Мало – Куналейская, Окино — Ключевская, Новосретенская , Дунда — Киретская СОШ исполнили яркий, красивый  вальс выпускников.
22 мая на площади Районного Дома культуры состоялся вечер вальса «Навстречу алым парусам» выпускников 2023 года Бичурского района..

На вечере прозвучали поздравления  классных руководителей, родителей, солистов студии «Созвездие».

Всем выпускникам подарили сладкие призы, активным участникам художественной самодеятельности дипломы за участие в мероприятиях.

Вечер закончился дискотекой.